중남초등학교 로고이미지

학교운영위원회

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기

2020년 학교운영위원회 구성현황

 

  순 

 구성

 성명

 성별

 임기

비고 

 1

학부모 위원 

 황지현

 여

2020.4.1~2021.3.31 

위원장 

 2

 김민경

  여 

2019.4.1~2021.3.31 

 

 3

  김초롱 

 여

2019.4.1~2021.3.31 

 

 4

 정서윤

 여

2019.4.1~2021.3.31 

 

 5

 정원희

  여 

2019.4.1~2021.3.31 

 

 6

 김진성

 남

2020.5.13~2021.3.31 

병설유치원 

 7

 교원 위원

 최주범

 남

2019.9.1~2021.3.31 

 

 8

 조현경

 여

2020.9.1~2021.3.31 

 

 9

 임수현

 여

2019.4.1~2021.3.31  

 

 10

  이현화 

 여

2019.4.1~2021.3.31 

 

 11

 김태연

  여 

2019.4.1~2021.3.31 

 

 12

지역 위원 

  황민수 

 남

2019.4.1~2021.3.31 

부위원장